Группа 105 юрфака МГУ

Как мы ходили в музей и в Парк

09.10.01
  Сегодня решили съездть в музей, не знаю правда кто это придумал, но всё равно большое спасибо)-))) (Примечание: инициатива Жени 106, сорри)
  В 2:00 встретились на станции м. Профсоюзная в количестве 5 человек: Лена, Женя (106) и Евгений Х. уже ждали когда подъехал я (Паша) а потом уже и Ира. Другой Евгений таскал апельсины или что-то вроде того )-))) а потому и не приехал.
Динозавры - нажать для увеличения   Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова Палеонтологического института РАН оказался на другой станции и мы поехали ещё южнее на метро. Само здание выглядело имхо довольно приятно для совкового заведения, меня порадовали цвета, малое количесво народа и чистота (!). Заплатив 20 ру. мы прошли в просторные залы музея, где собственно и находились экспонаты. Все их можно разделить на 3 основные группы: скелеты и макеты всяких тварей, мелкие и не очень ракушки и им подобные и, наконец, всякие камни и глыбины с отпечатками древних обиталей планеты. Ещё были портреты разных учёных и рисунки на стенах, но это не в счёт.)-))
Пруд - нажать для увеличения   Вопщем нам там понравилось, и мы решили не ухудшать своего настроения и пойти ещё куда-нибудь. К счастью прямо рядом был вход в (столь мною любимую!) усадьбу Узкое, куда мы и отправились. Там мы сели на бревно рядом с прудом и употребили: взятый с собой чай Жени, купленные заранее булки и опиумные благовония.)-)) Там рядом похоронен злой кот. После этого мы пошли наверх к церкви (где много-много лет назад сжигали книги) а потом ещё дальше, к яблоням. Но все яблоки уже было съедены ((( и нам ничего не оставалось как пойти в Ясенево, в общежитие юрфака. Женя всё ещё была недовольна что мы не выпили её чай )-))) вкусный. По дороге мы с ней спорили насчёт музыки.
  При подходе к общежитию мы встретили Свету. Это хорошо. Поднялись наверх в квартиру к Евгениям и там мы долго сидели: пили чай, смотрели фоты и ещё много говорили и слушали всякую прогрессивную музыку. Вопщем я оттуда уехал с диском Депеш Мод в плеере и пришлось это слушать. Да-с...

© 2001 Все права защищены. Design by SubTechno.

U was detected & counted

Новости Форум О Нас Расписание Лекции Семинары Работы Ссылки

Hosted by uCoz