Группа 105 юрфака МГУ

День рождения пати имени Светы

20.10.01 - День рождения пати имени Светы
  Ну вот, наконец-то настала первая пати общегрупного масштаба, причём заплонированная заранее и имеющая перед собой определённые позитивные цели. Разумеется, все мы были прежде всего рады за то, что имениннице исполнилось 17 лет. Было решено отметить данное событие в субботу, часов в 16 в общежитии.
  Я приехал минут на 40 позже, однако всё ещё находилось в стадии подготовки: девушки изготовляли пищу, парни смотрели футбол (точнее - пытались, трансляцию отменили), ещё два товарища притащили гитару. Вопщем к началу шестого собралась компиния не только 105 группы, но и всех остальных близко обитавших людей. Правда кое-кто не смог приехать, но надеемся что они смогли провести время не менее забавно чем данная бёздей партия.
  Теперь по порядку. Музыка: главной особенностиью было наличее 2ух танцполов и одного чилл-аута, что, зачастую, не могут позволить себе даже именитые промоутеры. 1ый заработал через пол часа от начала всеобщего пищеприменения, и располагался в комнате имениницы. Музыка его довольно варьировалась, однако к середине пати преобладать стали современные альтернативные и электронные стили: Джангл, Хип-Хоп, Брэйк, Пси-транс, Альтернатива. 2ой сначала расположился в другой комнате, но потом переехал в коридор, где попросторней было. Преобладала там популярная музыка, русский рок; что самое забавное - под это танцевали Люди, и предлогали к ним присоединяться... время от времени некоторые следовали подобным предложениям. Чилл-аут расположился в той самой комнате, откуда уехал 2ой танцпол, однако до этого он некоторое время рспологался совместно с первым в комнате именинници. Здесь может возникнуть дискуссия - что считать временем основания чилл-аута: начало на 1ом танцполе, или уже когда он переехал во вторую комнату? Я всё же склонен ко второму варианту, так как основные свои фунции он приобрёл именно тогда. В чилл-ауте играли на гитаре, как водится, шансон. А ещё в нём коммутировались люди.
  Пища. Пища, как известно бывавет 2ух видов: съедобная и несъедобная. К несъедобной относят трансцедентную и материальную. К съедобной - только материальную. Из трансцедентой пищи было: коммуникация пиплов, музыка многих форматов, свет и запах. Из материальной несъедобной пищи были объекты интерьера: шкафы, стулья, кровати и т.д. Была и съедобная пища, которая в свою очередь делится на фрукты, чай, закуски и Алкохол Бэверджес. Из фруктов были плоды Диониса обоих кровей; из чая был чай, печенье и конфетт; из закусок была мёртвая рыба, помидоры, хлеб и варёные плоды курицы; из Алкохол Бэверджес были Шампанское (х2) и Вино (х2). Все виды пищи принимались в допустимом количестве без вреда окружающей среде.
  Место. Место было разноуровневое: 2 танцпола и чилл-аут как часть квартиры, КПП, дорожка от метро да дома. Про квартиру уже сказано, однако там ещё есть ванная, лэваториес (домашний туалет) и кухня откуда открывается вид на асвальт. На КПП собирали наши студенчиские и там же мы прощались с себеобразными после пати. Дорожку от дома до метро (и наобарот) можно было пройти либо вдоль магистрали, либо вдоль другого дома (что все и делали). Там сильно дуло ветром и было темно когдя я шёл домой.
 А ушёл я где-то между 22 и 23 часами, и был предпоследним необщаговским пиплом покинувшем пати, там оставалась ещё Марго. В целом настроение у людей было позитивное, дружелюбное, открытое к общению, но одновременно и немного сдержанное. Это объясняется тем, что мы не так уж сильно знакомы можду собой, уже сфомировавшимся мини-группам предстояло раскрыться, привнести внешние форматы, сравниться уровнем развития, интересаси и т.п. Пати выполнила заложенные в процессе формирования цели: катализировала процесс коммуникации пиплов, привнесла микросоциальные инверсии в мини-группы, заложила предпосылки дальнейшего развития разноуровневых контактов... С днём рождения, Света!

© 2001 Все права защищены. Design by SubTechno.

U was detected & counted

Новости Форум О Нас Расписание Лекции Семинары Работы Ссылки

Hosted by uCoz