4
Информация
Расписание
Документы
Образование
Кафедры
Абитуриентам
Ссылки
ЮрФак МГУ: unofficial
24.11.01 - День рождения Кати А.

 
24.11.01 - День рождения Кати А.
  Это был день рождения. Как обычно: приехали, поздравили, поели салатов, попошлили и поехали домой. Собственно говоря любой день рождения можно вписать в такую схему, поэтому своей целью ставлю описать особенности вышеназванных действий.
  Во-первых, партия началась ещё задолго до того, как этого ждала именинница, а именно - в пятницу, когда на доске перед ИЗГП было написано, чтобы в назначенный срок все пиплы нашей группы в обязательном порядке явились в общагу. Именно тогда кое-кто понял что намечается то, что может принести радость и веселье в каждое сознание независемо от последствий. В следующий раз позитивное настроение возникло в субботу, когда не было семинара по ТГП и всякие личности играли в "фанты")-)))) Ну а на информатике уже было совсем весело)-))).
  Костян, я и Иван предварительно ещё съездили в бассейн: 2 уважаемых вышеназванных господина пытались научить меня спортивному плаванию, так как у них самих это хорошо получалось. Потом мы вышли, купили ... и подарок (конфетки)-))) и поехали в общагу, с опозданием в 1 час. Но к нашему приезду в начале седьмого вроде бы ничего серьёзного не произошло)-)))) так что мы уселись поприятней и влились в формат мероприятия.
  Сидеть, однако, долго не пришлось: сама именинница подала пример пиплам, своим танцем под Крэйг Дэвида. И вообще, мы потом много двигались вокруг стола, произнося тосты и совершая прочие дела. Ах, вот чуть не забыл, опять мы играли в фанты: к счастю их более-менее удалось опошлить)-))) Были и "прищепки" - надо было лапать человека противоположного пола, при этом ища на его одежде эти самые прищепки)-)))), которые заблаговременно принесла г-жа ПрофОрг)-)))
  А ещё был чай. Вопщем так: сижу я значит, веду великосветские беседы с мосье Константином, как вдруг понимаю, что ко мне отностся не только 2(два) куска пирога, но и 2(две) чашки чая, причём - полуотпитого. Меня, правда, заверили, что так и положено, и пришлось считаться с местными правилами)-))))
  Чтобы ещё написать? Дело в том, что всё, что было потом, носит содержание крайне узко-закрытого характера. Когда погасили свет, люди коммутировались на интересующие их темы)-))) и наврядли это будет кому-то интересно)-))))))) Жаль, что никто с собой фотомыльныцы не прихватил)-))))) (мне смешно)-)))))))))

TH Reup © 2001 LDMSU

N
Hовости
Форум
Студенты
Жизнь
Фотоальбом
Творчество
Ссылки
Все права защищены. © 2001-2002 Law Department's studets. TH Reup & Ангел.
Hosted by uCoz